Новости

Новости

Последние новости

Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на федеральном уровне в 2024 году
В Архангельской области завершился конкурс на присуждение премий лучшим учителям, за достижения в педагогической деятельности. Этот конкурс проводится ежегодно, его цель – стимулирование педагогов к совершенствованию преподавательской и воспитательной деятельности, развитие у них творческого и профессионального потенциала.

18 апреля 2024 Читать далее ...
Используем ФГИС «Моя школа» и ЦОК «Мой колледж» в профессиональных образовательных организациях Архангельской области
17 апреля в институте открытого образования прошел методический семинар в очном формате для методистов и иных педагогических работников профессиональных образовательных организаций Архангельской области по теме «Использование ресурсов ФГИС «Моя школа» и цифрового образовательного контента «Мой колледж» в работе педагогов ПОО».

18 апреля 2024 Читать далее ...
В Архангельске подведены итоги регионального этапа конкурса «Я – Мастер»
В Архангельской области подведены итоги конкурсного мероприятия «Я – Мастер» регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса «Мастер года» среди педагогических работников системы среднего профессионального образования

17 апреля 2024 Читать далее ...
Soft skills и hard skills - основа успешной работы
Известные в современной терминологии навыки хард и софт скиллс одинаково важны для успешной профессиональной деятельности выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования.

17 апреля 2024 Читать далее ...
Используем ФГИС «Моя школа»!
Приглашаем 18 апреля и 19 апреля 2024 года на семинары по использованию образовательного контента ФГИС «Моя школа» в преподавании учебных предметов.

16 апреля 2024 Читать далее ...
Продолжается регистрация участников II Регионального заочного конкурса «Арктический вернисаж»
В период с 01.04. по 31.05.2024 кафедра дошкольного образования проводит региональный заочный конкурс «Арктический вернисаж» по трем номинациям.

15 апреля 2024 Читать далее ...
Акция "День "
С 11 по 23 апреля  в образовательных организациях Архангельской области, как и во всех регионах страны, пройдёт акция «День единых действий». Ключевым днём данной акции является 19 апреля. В этот день в Архангельском областном институте открытого образования состоится награждение победителей конкурсов сочинений, исследовательских работ, фестиваля музеев проводимых в рамках проекта «Без срока давности».


15 апреля 2024 Читать далее ...
Кафедра педагогики и психологии приглашает принять участие в конкурсе «Лучшая программа курса внеурочной деятельности»!
С 8 апреля по 19 июня 2024 года кафедра педагогики и психологии АО ИОО приглашает педагогов образовательных организаций Архангельской области принять участие в региональном заочном конкурсе «Лучшая программа курса внеурочной деятельности».

12 апреля 2024 Читать далее ...
Открыт прием заявок на участие в региональном этапе ХI Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России – 2024»
К участию приглашаются авторские коллективы дошкольных организаций, общеобразовательных организаций, организаций отдыха детей и их оздоровления, использующие в своей практике инклюзивные подходы.

12 апреля 2024 Читать далее ...
Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей приглашает принять участие в экологическом конкурсе «Вырастим свой сад»
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» информирует вас о проведении экологического конкурса «Вырастим свой сад» образовательной программы «Разговор о правильном питании», реализуемой в 60 регионах Российской Федерации.

12 апреля 2024 Читать далее ...

Новости 1 - 10 из 2775
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все