Новости

Новости

Последние новости

Приглашаем родителей обучающихся 8-9 классов принять участие в областном родительском собрании по теме «Чему и как учат в психолого-педагогических классах»
Архангельский областной институт открытого образования 25 апреля  в 18.00 проводит областное родительского собрание в формате видеоконференции (ВКС) по теме «Чему и как учат в психолого-педагогических классах» для родителей обучающихся 8-9 классов образовательных организаций Архангельской области.

23 апреля 2024 Читать далее ...
Всероссийская акция «День единых действий»
19 апреля в Архангельской области, как и во всех регионах страны, состоялась Всероссийская акция «День единых действий».

22 апреля 2024 Читать далее ...
Олимпиада по физической культуре среди обучающихся образовательных организаций СПО
Подведены итоги олимпиады по физической культуре среди обучающихся образовательных организаций среднего профессионального образования, которая состоялась 19 апреля в Котласском электромеханическом техникуме.

22 апреля 2024 Читать далее ...
Интеллектуальная игра по литературе «Это удивительное чувство - любовь»
18 апреля в Котласском транспортном техникуме состоялась интеллектуальная игра по литературе «Это удивительное чувство – любовь». В игре состязались 6 студенческих команд профессиональных образовательных организаций юга области.

19 апреля 2024 Читать далее ...
Завершился заочный тур конкурса «Учитель-дефектолог России – 2024»
Экспертная комиссия выделила 10 лауреатов (по 5 участников в каждой номинации), набравших наибольшее количество баллов.

18 апреля 2024 Читать далее ...
Качество и профессионализм - залог успеха!
Очередная программа повышения квалификации Архангельского института открытого образования прошла федеральную профессионально-общественную экспертизу с последующим размещением в федеральном реестре лучших дополнительных профессиональных программ.

18 апреля 2024 Читать далее ...
Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на федеральном уровне в 2024 году
В Архангельской области завершился конкурс на присуждение премий лучшим учителям, за достижения в педагогической деятельности. Этот конкурс проводится ежегодно, его цель – стимулирование педагогов к совершенствованию преподавательской и воспитательной деятельности, развитие у них творческого и профессионального потенциала.

18 апреля 2024 Читать далее ...
Используем ФГИС «Моя школа» и ЦОК «Мой колледж» в профессиональных образовательных организациях Архангельской области
17 апреля в институте открытого образования прошел методический семинар в очном формате для методистов и иных педагогических работников профессиональных образовательных организаций Архангельской области по теме «Использование ресурсов ФГИС «Моя школа» и цифрового образовательного контента «Мой колледж» в работе педагогов ПОО».

18 апреля 2024 Читать далее ...
В Архангельске подведены итоги регионального этапа конкурса «Я – Мастер»
В Архангельской области подведены итоги конкурсного мероприятия «Я – Мастер» регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса «Мастер года» среди педагогических работников системы среднего профессионального образования

17 апреля 2024 Читать далее ...
Soft skills и hard skills - основа успешной работы
Известные в современной терминологии навыки хард и софт скиллс одинаково важны для успешной профессиональной деятельности выпускников образовательных учреждений среднего профессионального образования.

17 апреля 2024 Читать далее ...

Новости 1 - 10 из 2781
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все