Новости

Новости

Последние новости

Продолжается регистрация участников II Регионального заочного конкурса «Арктический вернисаж»
В период с 01.04. по 31.05.2024 кафедра дошкольного образования проводит региональный заочный конкурс «Арктический вернисаж» по трем номинациям.

15 апреля 2024 Читать далее ...
Акция "День "
С 11 по 23 апреля  в образовательных организациях Архангельской области, как и во всех регионах страны, пройдёт акция «День единых действий». Ключевым днём данной акции является 19 апреля. В этот день в Архангельском областном институте открытого образования состоится награждение победителей конкурсов сочинений, исследовательских работ, фестиваля музеев проводимых в рамках проекта «Без срока давности».


15 апреля 2024 Читать далее ...
Кафедра педагогики и психологии приглашает принять участие в конкурсе «Лучшая программа курса внеурочной деятельности»!
С 8 апреля по 19 июня 2024 года кафедра педагогики и психологии АО ИОО приглашает педагогов образовательных организаций Архангельской области принять участие в региональном заочном конкурсе «Лучшая программа курса внеурочной деятельности».

12 апреля 2024 Читать далее ...
Открыт прием заявок на участие в региональном этапе ХI Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России – 2024»
К участию приглашаются авторские коллективы дошкольных организаций, общеобразовательных организаций, организаций отдыха детей и их оздоровления, использующие в своей практике инклюзивные подходы.

12 апреля 2024 Читать далее ...
Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей приглашает принять участие в экологическом конкурсе «Вырастим свой сад»
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» информирует вас о проведении экологического конкурса «Вырастим свой сад» образовательной программы «Разговор о правильном питании», реализуемой в 60 регионах Российской Федерации.

12 апреля 2024 Читать далее ...
«Современный образовательный менеджмент организации дополнительного образования детей»
Кафедра управления и экономики образования с 22 по 26 апреля 2024 года проводит курсы повышения квалификации для руководителей  организаций дополнительного образования по теме «Современный образовательный менеджмент организации дополнительного образования детей»

12 апреля 2024 Читать далее ...
Первые результаты аттестации педагогических работников на квалификационные категории «педагог-методист» и «педагог-наставник»
10 апреля 2024 г. состоялся вебинар «Аттестация педагогических работников в целях установления квалификационных категорий “педагог-методист” и “педагог-наставник”».

12 апреля 2024 Читать далее ...
Школьница из Архангельска победила в телеолимпиаде «Умницы и Умники»
Дарья Баранова стала сильнейшей в финале Всероссийской гуманитарной телевизионной олимпиады.

10 апреля 2024 Читать далее ...
Приглашаем к участию в конкурсе "Под пушкинской звездой"
Региональный заочный конкурс «Под пушкинской звездой» посвящен 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина и Году семьи в 2024 году.

9 апреля 2024 Читать далее ...
Областной командный творческий турнир по программированию
Продолжается регистрация на областной командный творческий турнир по программированию, который пройдёт 13 апреля.

8 апреля 2024 Читать далее ...

Новости 1 - 10 из 2770
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все