Новости

Новости

Последние новости

Подведены итоги предметных олимпиад среди студентов профессиональных образовательных организаций
Подведены итоги предметных олимпиад среди студентов профессиональных образовательных организаций юга Архангельской области.

19 февраля 2024 Читать далее ...
Конкурс «Призвание – учить и воспитывать»
28 ноября 2023 года губернатором Архангельской области подписан Указ «Об учреждении премии Архангельской области «Призвание – учить и воспитывать» педагогическим работникам».

16 февраля 2024 Читать далее ...
Приглашаем участников регионального этапа конкурса «Мастер года» на вебинар
20 февраля в 13.00 кафедра профессионального образования проводит вебинар «Подготовка участника регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года»». Будет представлена актуальная информация об организационных и содержательных нововведениях.

16 февраля 2024 Читать далее ...
Всероссийский конкурс «Педагогические секреты».
Приглашаем преподавателей, учителей и воспитателей принять участие в ежегодном всероссийском конкурсе «Педагогические секреты». Конкурс коротких рассказов-эссе о своих педагогических находках.

15 февраля 2024 Читать далее ...
Продолжается регистрация на курсы повышения квалификации по информационной безопасности в образовательной организации
Кафедра управления и экономики образования с 26 февраля по 01 марта 2024 года проводит курсы повышения квалификации для руководителей, заместителей руководителей образовательных организаций и иных заинтересованных лиц по теме «Информационная безопасность в образовательной организации: управленческий аспект» (40 часов).

15 февраля 2024 Читать далее ...
Навигация детства: в Поморье прошла первая региональная стратсессия по поддержке семейного воспитания
В Архангельске, на базе института открытого образования,  состоялась региональная стратегическая сессия «Навигация детства в Год семьи в России: приоритеты, направления и технологии деятельности».

14 февраля 2024 Читать далее ...
Приглашаем на курсы ПК "Методическое сопровождение педагогов по повышению качества подготовки обучающихся к ГИА по биологии"
Кафедра естественно-научного и математического образования приглашает учителей биологии пройти курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Методическое сопровождение педагогов по повышению качества подготовки обучающихся к ГИА по биологии" (40 часов).

14 февраля 2024 Читать далее ...
Приглашаем на курсы ПК "Совершенствование качества подготовки выпускников общеобразовательных организаций к ГИА по предмету «Физика»"
Приглашаем на курсы ПК "Совершенствование качества подготовки выпускников общеобразовательных организаций к ГИА по предмету «Физика»"

14 февраля 2024 Читать далее ...
Приглашаем на курсы повышения квалификации "Практико-ориентированные задания по математике как средство формирования функциональной грамотности обучающихся"
Кафедра естественно-научного и математического образования Архангельского областного института открытого образования приглашает учителей математики образовательных организаций на курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Практико-ориентированные задания по математике как средство формирования функциональной грамотности обучающихся» (40 часов).

14 февраля 2024 Читать далее ...
Обновлен состав РУМО в системе общего образования Архангельской области
Приказом ректора АО ИОО от 8 февраля 2024 г. № 123/01-03 утвержден новый состав регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Архангельской области.

8 февраля 2024 Читать далее ...

Новости 71 - 80 из 2778
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все