Новости

Новости

Последние новости

Вниманию музыкальных руководителей дошкольного образования!
С 04.04.2022 по 14.04.2022 Архангельский областной институт открытого образования проводит курсы повышения квалификации по теме: «Современное музыкальное образование дошкольников: подходы, методики, технологии».

31 марта 2022 Читать далее ...
Приглашаем к участию в конкурсе «Я в детство дверь тихонько приоткрою…»
С 1 по 24 апреля кафедра гуманитарного образования организует приём конкурсных материалов на региональный заочный конкурс по современной детской литературе «Я в детство дверь тихонько приоткрою…».

31 марта 2022 Читать далее ...
Завершается прием материалов на областной конкурс "За нравственный подвиг учителя"
Напоминаем о сроках и местах приема материалов на областной конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет "За нравственный подвиг учителя" на 2022 год.

30 марта 2022 Читать далее ...
Дистанционный этап II Всероссийской профессиональной олимпиады учителей стартует в конце марта
Вторая Всероссийская профессиональная олимпиада учителей, организованная Академией Минпросвещения России, стартует 29 марта. Дистанционный этап двух первых профессиональных состязаний – олимпиады для учителей информатики «ПРО-IT» и олимпиады для учителей естественных наук «ДНК науки» – будет проводиться с 29 марта по 11 апреля 2022 года на официальном сайте олимпиад - https://konkurs.apkpro.ru/

28 марта 2022 Читать далее ...
Продолжается регистрация на курсы повышения квалификации «Создание военно-патриотических объединений на базе образовательных организаций»
Приглашаем руководителей патриотических объединений, учителей и преподавателей ОБЖ и специалистов сферы образования, курирующих патриотическое воспитание и допризывную подготовку для изучения современных практик по созданию военно-патриотических объединений на базе образовательных организаций.

28 марта 2022 Читать далее ...
Продолжается регистрация на курсы "Педагогическая поддержка семейного чтения"
У педагогов-библиотекарей и педагогов образовательных учреждений появилась возможность познакомиться с практиками приобщения детей и взрослых к чтению книг как интересной форме проведения современного досуга.

28 марта 2022 Читать далее ...
Конкурс "Развиваем креативное мышление школьников"
Кафедра общеразвивающих предметов АО ИОО проводит региональный заочный конкурс  "Развиваем креативное мышление школьников: портфолио педагога предметной области «Искусство»".

28 марта 2022 Читать далее ...
Продолжается регистрация на курсы "Проектирование и анализ учебного занятия по истории и обществознанию"!
Приглашаем принять участие в заочных курсах повышения квалификации для учителей истории и обществознания.

28 марта 2022 Читать далее ...
Вышел новый номер журнала "Северная Двина"
Номер приурочен к 85-летию Архангельской области.

25 марта 2022 Читать далее ...
Конкурс "Учитель - учителю: опыт реализации образовательными организациями целевой модели наставничества"
Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников  приглашает принять участие в региональном заочном конкурсе "Учитель - учителю: опыт реализации образовательными организациями целевой модели наставничества"

25 марта 2022 Читать далее ...

Новости 911 - 920 из 2781
Начало | Пред. | 90 91 92 93 94 | След. | Конец Все