Новости

Новости

Последние новости

Приглашаем на курсы ПК "Совершенствование качества подготовки выпускников общеобразовательных организаций к ГИА по предмету «Физика»"
Приглашаем на курсы ПК "Совершенствование качества подготовки выпускников общеобразовательных организаций к ГИА по предмету «Физика»"

14 февраля 2024 Читать далее ...
Приглашаем на курсы повышения квалификации "Практико-ориентированные задания по математике как средство формирования функциональной грамотности обучающихся"
Кафедра естественно-научного и математического образования Архангельского областного института открытого образования приглашает учителей математики образовательных организаций на курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Практико-ориентированные задания по математике как средство формирования функциональной грамотности обучающихся» (40 часов).

14 февраля 2024 Читать далее ...
Обновлен состав РУМО в системе общего образования Архангельской области
Приказом ректора АО ИОО от 8 февраля 2024 г. № 123/01-03 утвержден новый состав регионального учебно-методического объединения в системе общего образования Архангельской области.

8 февраля 2024 Читать далее ...
Вебинар для участников конкурсов профессионального мастерства
Общероссийский Профсоюз образования проводит вебинар для участников конкурсов профессионального мастерства 13 февраля 2024.  г.

8 февраля 2024 Читать далее ...
Василий Абрамовский: "Возможности Северного морского музея в расширении образовательного пространства"
7 февраля в рамках проекта «7ПМ: новые грани педагогического мастерства» спикером направления «Открытая образовательная среда» выступил Василий Николаевич Абрамовский, заведующий отделом научно-исследовательской работы Северного морского музея.

8 февраля 2024 Читать далее ...
Шестая Всероссийская выездная школа «PRO-образование»
С 15 по 19 апреля 2024 года в г. Санкт-Петербурге АНО ДПО «Институт образовательных технологий» организует проведение шестой Всероссийской выездной школы «PRO - образование» участников сетевых инновационных площадок дошкольного образования по теме: «Дошкольное образование. Лучшие практики и инновационные решения. Петербургский формат».

8 февраля 2024 Читать далее ...
Приглашаем на курсы ПК «Диагностика и развитие педагогической одаренности обучающихся школы»
Кафедра педагогики и психологии проводит курсы повышения квалификации для педагогов и специалистов, участвующих в деятельности психолого-педагогических классов и других заинтересованных лиц по теме «Диагностика и развитие педагогической одаренности обучающихся школы» (32 часа).

7 февраля 2024 Читать далее ...
Приглашаем на курсы ПК «Организация питания обучающихся 1-4 классов»
Приглашаем вас пройти обучение на курсах повышения квалификации по программе «Организация питания обучающихся 1 – 4 классов» в период с 19 февраля 2024 г. по 1 марта 2024 г. (форма обучения заочная).

7 февраля 2024 Читать далее ...
Приглашаем принять участие в конкурсе видеоматериалов обучающихся "Jobs of the Future"!
Архангельский областной институт открытого образования приглашает учителей иностранных языков и обучающихся 7 - 11 классов принять участие в региональном заочном конкурсе видеоматериалов обучающихся «Jobs of the Future»!

7 февраля 2024 Читать далее ...
Откройте новые горизонты в конкурсе педагогических проектов "Духовными дорогами родного края"
С 5 февраля стартует региональный заочный конкурс педагогических проектов «Духовными дорогами родного края». К участию приглашаются учителя начальных классов и педагоги, реализующие предметные области «Основы религиозных культур и светской этики» и «Основы духовно-нравственных культур народов России».

2 февраля 2024 Читать далее ...

Новости 51 - 60 из 2751
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все