Новости

Подведены итоги фестиваля управленческих практик «К вершинам профессионального управленческого мастерства»! 12 мая 2022

Подведены итоги фестиваля управленческих практик «К вершинам профессионального управленческого мастерства»!

С 21 марта по 30 апреля 2022 года для руководителей, заместителей руководителей образовательных организаций, а также организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, прошел фестиваль, направленный на выявление и презентацию лучших практик управления образовательными организациями различных типов по актуальным проблемам системы образования.

Участниками Фестиваля стали 19 представителей управленческих команд образовательных организаций из 7 муниципальных образований, которые представили 11 управленческих практик – 5 индивидуальных и 6 коллективных – по следующим тематическим направлениям:

 Социальное партнерство и взаимодействие образовательных организаций
 Организация обучения детей с ограниченными возможностями здоровья
 Реализация моделей наставничества в образовательной организации
 Использование результатов мониторинга качества в деятельности дошкольной образовательной организации
 Организация методической работы в образовательной организации
 Реализация программ в сетевой форме
 Организация профориентационной работы в образовательной организации

Для обсуждения материалов управленческих практик на странице Фестиваля был создан форум, где все участники могли высказать свое мнение относительно содержания представленных практик. Также на странице Фестиваля было организовано голосование за наиболее интересную и нестандартную управленческую практику, в котором приняли участие 26 человек.

Организаторы Фестиваля благодарят всех участников за проявленный интерес и представленные управленческие практики, желают дальнейших успехов в управленческой деятельности!

Сертификаты участников регионального заочного фестиваля управленческих практик «К вершинам профессионального управленческого мастерства» отправлены по электронной почте, указанной в регистрационной заявке.