Новости

19 мая 2022

Продлен прием материалов на ряд конкурсов

До 10 июня продлены сроки приема материалов на следующие конкурсы:
1. Областной конкурс среди общеобразовательных организаций Архангельской области на лучшую организацию работы по профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ в образовательной среде.
2. Областной конкурс среди общеобразовательных организаций Архангельской области на лучшую организацию работы по предупреждению экстремистских и террористических угроз.

Участники, занявшие 1, 2 и 3 места в каждой из номинации конкурсов, награждаются дипломами в электронном виде и денежными премиями. Все конкурсанты отмечаются сертификатами участников в электронном виде.
Подробная информация об организации и проведении конкурсов представлена в положениях о конкурсах, которые размещены сайте АО ИОО (http://www.onedu.ru) раздел «Мероприятия» - «События» - «Конкурсы».

Дополнительную информацию о проведении конкурсов можно получить по телефонам (8182) 68-38-92, 89214926788 – Сторожева Наталья Николаевна, старший методист кафедры педагогики и психологии АО ИОО, Селиванова Юлия Сергеевна, методист кафедры педагогики и психологии АО ИОО