Новости

26 января 2023

Продолжается регистрация на семинар-совещание по теме «О реализации воспитательных проектов на территории Архангельской области»

Министерством образования Архангельской области совместно с Архангельским областным институтом открытого образования 31 января 2023 года в 15:00 запланировано проведение семинара-совещания в режиме видеоконференцсвязи по теме «О реализации воспитательных проектов на территории Архангельской области».

В рамках семинара планируются выступления педагогических работников с представлением лучших практик по следующим вопросам:

опыт участия детей и педагогов Архангельской области в Программе «Орлята России»;
реализация муниципального проекта «Школа – культурный центр микрорайона»;
порядок создания музеев в образовательных организациях.
Для участия в семинаре приглашаются специалисты муниципальных органов управления в сфере образования, руководители, заместители руководителей, педагогические работники образовательных организаций.

Для участия в ВКС необходимо:
1. Зарегистрироваться / войти в свой личный кабинет на сайте Цифрового образовательного кольца Архангельской области (webvideo.onedu.ru).
2. Из календаря выбрать необходимое мероприятие, нажать кнопку «Участвовать».
3. В появившейся таблице регистрации заполнить поля: район, МЦ ЦОК. Нажать кнопку «Подтвердить». При успешной регистрации на указанный электронный адрес придёт письмо с дальнейшими инструкциями.
4. За 10 минут до начала мероприятия прибыть в выбранный Муниципальный центр Цифрового образовательного кольца (МЦ ЦОК).
Более подробную процедуру регистрации можно скачать по ссылке: webvideo.onedu.ru/about/docs документ «Регистрация на ВКС»
По техническим и организационным вопросам ВКС можно обращаться в онлайн мессенджер или по телефону: +7(8182) 68-14-46.

Контакты: (8 8182) 24-21-68 – Панкратова Галина Владимировна, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии АО ИОО, Сторожева Наталья Николаевна, старший методист кафедры педагогики и психологии АО ИОО.