Новости

Педагогический марафон «Классная команда» 28 февраля 2023

Педагогический марафон «Классная команда»

Продолжается регистрация на второй региональный заочный педагогический марафон «Классная команда» для команд из образовательных организаций. Сроки проведения Марафона: 02 февраля по 21 декабря 2023 года.

Цели Марафона: выявление наиболее сплоченных и творческих классных коллективов и знакомство участников Марафона с современными формами образовательного досуга.

В качестве участников Марафона могут быть заявлены классные команды, в состав которых входят педагогические работники и обучающиеся, воспитанники образовательных организаций. В состав команды могут включаться (по желанию участников) члены родительской общественности.

Марафон будет проходить на страницах группы «Территория творчества» в социальной сети «Вконтакте». Задания Марафона будут выкладываться ежемесячно до 15 числа каждого месяца в период с 15 февраля по 15 ноября 2023 г, кроме июля и августа.

Задания Марафона будут ориентированы на развитие интеллектуальных и творческих способностей участников конкурса. Темы ежемесячных заданий: «Команда мечты», «Музыкальная вечеринка», «Добрые дела», «Золотое перо», «Летний флешмоб», «Ожившие истории», «Хит-парад профессий», «Новогоднее настроение».

Классные коллективы – лидеры Марафона, принявшие участие в нём, набравшие наибольшее количество баллов по одному или нескольким заданиям Марафона награждаются дипломами победителей. Три классных коллектива – абсолютных победителя Марафона, принявших участие в нём, набравших наибольшее количество баллов в Марафоне и выполнивших все задания, награждаются дипломом абсолютного победителя и призом.

Подробная информация об организации и проведении Марафона представлена в Положении и на сайте АО ИОО (http://www.onedu.ru) в разделе «Мероприятия – События - Конкурсы - Марафон «Классная команда»).

Координатор Конкурса: старший методист Сечина Маргарита Сергеевна, телефон 8(8182) 24-18-57.