Новости

Новости

Последние новости

111 студентов и школьников примут участие в III региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia)
В этом году III открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) чемпионат Архангельской области пройдет с 4 по 8 февраля 2019 года  на четырех образовательных площадках Архангельска и Северодвинска. Он объединит 111 участников, в том числе 12 юниоров из Архангельской области, свыше 156 экспертов.

29 января 2019 Читать далее ...
Профессиональная переподготовка «Преподавание немецкого языка как второго иностранного»
Архангельский областной институт открытого образования информирует о продолжении комплектования учебной группы по программе переподготовки «Преподавание немецкого языка как второго иностранного».

28 января 2019 Читать далее ...
Началось обучение слушателей по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент и экономика образования»
В Архангельском областном институте открытого образования началось обучение слушателей по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент и экономика образования».

25 января 2019 Читать далее ...
Формирование исторической грамотности обучающихся
24 января в Котласском транспортном техникуме в рамках работы методического территориального объединения преподавателей обществоведческих предметов профессиональных образовательных организаций юга Архангельской области состоялся «круглый стол «Формирование исторической грамотности обучающихся».

25 января 2019 Читать далее ...
Открыт конкурс на соискание премии «За нравственный подвиг учителя»
Начался прием материалов на областной конкурс в области педагогики, воспитания и работы  с детьми школьного возраста и молодёжью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» 2019 г.

25 января 2019 Читать далее ...
Министерство образования и науки Архангельской области и "Рыбаков фонд" приглашают на семинар
На базе Архангельского областного института открытого образования 13, 14, 15 февраля пройдут установочные семинары по реализации авторской образовательной программы дошкольного образования «ПРОдетей». Регистрация участников осуществляется на один из указанных дней по ссылке https://goo.gl/forms/in0fUDZeYoVxueY32

25 января 2019 Читать далее ...
Педагогов и библиотекарей региона приглашают на конкурс, посвященный Федору Абрамову
Кафедра теории и методики предмета института открытого образования приглашает учителей и библиотекарей образовательных организаций, преподавателей и библиотекарей среднего профессионального образования, сотрудников библиотек Архангельской области принять участие в региональном заочном конкурсе методических разработок, посвященных творчеству Ф.А. Абрамова.

24 января 2019 Читать далее ...
Продолжается подготовка к областному конкурсу «Воспитать человека - 2019»
28 января начинается приём документов для участия в областном конкурсе «Воспитать человека». Документы будут приниматься в течение 3 дней только в электронном виде на почту cro-ippk@yandex.ru

24 января 2019 Читать далее ...
Областной заочный конкурс детского творчества «Финансы в нашей жизни»
С 18 февраля по 18 марта Архангельский областной институт открытого образования проводит конкурс «Финансы в нашей жизни».

24 января 2019 Читать далее ...
Завершены курсы "Подготовка к участию в областном конкурсе "Воспитать человека"
С 16 по 18 января прошли курсы «Подготовка к участию в областном конкурсе «Воспитать человека». 30 слушателей из 13 муниципальных образований получили удостоверение о повышении квалификации. Выездное практическое занятие в рамках курсов по теме «Взаимодействие педагога-наставника и молодого учителя при подготовке и проведении конкурсных мероприятий» прошло в  школе №11 г. Архангельска, где состоится очный этап областного конкурса работников образовательных «Воспитать человека – 2019».

23 января 2019 Читать далее ...

Новости 2231 - 2240 из 2778
Начало | Пред. | 222 223 224 225 226 | След. | Конец Все