Новости

Новости

25 декабря 2017

В Архангельском областном институте открытого образования состоялось итоговое заседание комиссии по охране труда

В комиссии по охране труда института открытого образования подвели итоги работы в 2017 году и спланировали работу на 2018 год
На заседании была проанализирована и оценена работа комиссии по охране труда в 2017 году. По словам первого проректора Виктора Мемнонова, председателя комиссии по охране труда, план работы комиссии выполнен. Были проведены все запланированные проверки, на заседаниях комиссии рассмотрены различные вопросы, такие как выполнение Соглашения по охране труда на 2016 год, результаты проверок состояния условий труда, результаты проверки состояния аптечек, организация работы по обеспечению работников средствами индивидуальной защиты, организация обязательных периодических медосмотров и другие. Члены комиссии признали работу удовлетворительной.

Комиссия обсудила также проект плана работы на 2018 год и проект Соглашения по охране труда на 2018 год, работа над которыми велась последние два месяца. Были учтены предложения и замечания, высказанные членами комиссии и сотрудниками института. План работы комиссии было решено утвердить, а одобренный проект Соглашения  направить для  подписания работодателем и представительным органом работников института.