Новости

Новости

21 ноября 2019

Новое печатное издание - "Методические рекомендации по разработке рабочих программ практик в соответствии с требованиями ФГОС СПО"

В свет вышло новое печатное издание ""Методические рекомендации по разработке рабочих программ практик в соответствии с требованиями ФГОС СПО".

Методические рекомендации предназначены для преподавателей и мастеров производственного обучения - основных разработчиков программ практик по профессиям и специальностям СПО и ориентированы на оказание методической помощи при разработке учебно – программной документации.

Сборник содержит практические рекомендации по разработке содержания рабочих программ практик через конкретизацию результатов образования, пошаговый алгоритм действий и справочные материалы для заполнения шаблона рабочих программ практики.

Приложения к рекомендациям содержат макеты рабочих программ учебной практики,производственной практики(по профилю специальности),производственной практики (преддипломной, образцы оформления титульных листов, основные термины и обозначения.

Приобрести рекомендации можно в магазинах печатных изданий Архангельского областного института открытого образования по адресу г.Архангельск, пр.Новгородский, 66, пр. Ломоносова, 270. Стоимость 140 руб.