Новости

Новости

19 февраля 2020

Приглашаем принять участие в V региональном заочном конкурсе лучших инклюзивных практик

Кафедра коррекционной педагогики с 01 марта по 10 апреля 2020 года проводит V региональный заочный конкурс лучших инклюзивных практик. Конкурс проводится с целью повышения активности образовательных организаций в развитии и внедрении инклюзивного образования, а также распространения позитивного педагогического опыта в данной сфере.

Номинации Конкурса:
- Лучшая инклюзивная школа;
- Лучший инклюзивный детский сад.

К участию в Конкурсе приглашаются общеобразовательные организации, использующие в своей практике инклюзивные подходы в обучении и развитии детей с особыми образовательными потребностями. Обращаем Ваше внимание, что к участию в Конкурсе не допускаются организации, осуществляющие образовательную деятельность исключительно по адаптированным основным общеобразовательным программам.

Для участия необходимо в срок до 31 марта 2020 года представить следующие материалы:
− заявку участника;
− согласие на обработку персональных данных
− анкету участника
− презентацию участника.

Победители Конкурса получат право принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая инклюзивная школа России», который состоится в апреле-июне 2020 года.

Положение о Конкурсе размещено в разделе «Мероприятия» - «Конкурсные мероприятия» http://ippk.arkh-edu.ru/action/contest/contest_info.php?SECTION_ID=13396,
http://events.onedu.ru/competition/detail/?ID=174519

Дополнительная информация по телефону (8182) 24-31-33 или по электронной почте konkurskkp@yandex.ru (кафедра коррекционной педагогики АО ИОО)