Новости

Новости

21 февраля 2020

Конкурс «Школа - территория здоровья»

Кафедра педагогики и психологии института открытого образования с 20 февраля по 31 марта 2020 года проводит региональный этап IV Всероссийского конкурса «Школа - территория здоровья».

Конкурс пройдет  с целью обновления содержания и форм оздоровительной работы в школах Архангельской области, привлечения внимания педагогической общественности к вопросам сохранения и укрепления здоровья детей с ОВЗ и инвалидностью.

Номинации Конкурса:
• Лучшая здоровьесберегающая школа;
• Лучший конспект урока с применением здоровьесберегающих технологий;
• Лучший конспект тематического занятия.

К участию в Конкурсе приглашаются педагоги и педагогические коллективы школ Архангельской области, осуществляющие образовательную деятельность по адаптированным основным общеобразовательным программам.

Материалы победителей, занявших I место, направляются на второй (федеральный) этап IV Всероссийского конкурса «Школа - территория здоровья», который состоится с 06 по 30 апреля 2020 г.

Положение о Конкурсе размещено в разделе «Мероприятия» - «Конкурсные мероприятия» http://ippk.arkh-edu.ru/action/contest/contest_info.php?SECTION_ID=13412 или http://events.onedu.ru/competition/detail/?ID=174854

По вопросам, связанным с проведением Конкурса, обращаться по телефону (8182)24-21-68 кафедра педагогики и психологии (Селиванова Юлия Сергеевна)