Новости

Новости

13 января 2021

Приглашаем на курсы "Программа профильной патриотической смены в организации отдыха и оздоровления"

С 25 по 28 января 2021 года Архангельский институт открытого образования проводит очные курсы с использованием дистанционных технологий по теме: «Программа профильной патриотической смены в организации отдыха и оздоровления».

Летняя оздоровительная кампания – важная часть воспитательного процесса по формированию личности школьника. Оздоровление включает в себя комплекс мероприятий, направленных на стимулирование физического воспитания и развития школьников, пробуждения в них лучших человеческих качеств. Оно способствует восстановлению, сохранению, компенсации здоровья, социализации, повышению устойчивости к воздействию многообразных негативных факторов. Основное внимание в программе будет уделено профильным патриотическим сменам. Будут рассмотрены особенности проектирования и реализации программ

Программа курса рассчитана на 32 часа и раскрывает вопросы разработки программ и организации профильных патриотических смен.

Категория слушателей: заместители руководителя по воспитательной работе, педагоги-организаторы, педагоги дополнительного образования.

Регистрация на курсы производится на сайте Архангельского института открытого образования (http://www.onedu.ru)