Новости

26 Февраля 2021

Подведены итоги регионального заочного конкурса «Вселенная Ломоносова»

С 18 января по 20 февраля информационно-методический библиотечный центр института открытого образования проводил региональный заочный конкурс «Вселенная Ломоносова». В адрес жюри поступило 523 работы.

Победители конкурса:

Номинация «Принадлежу своему Отечеству»

I место
Протопопова Ирина Васильевна, педагог-библиотекарь
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Коношская средняя школа имени Н.П. Лавёрова», Коношский район

II место
Фрунзе Оксана Владимировна, педагог дополнительного образования
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества", г. Новодвинск

Денисова Галина Александровна, учитель биологии
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Козьминская средняя школа», Ленский район

III место
Филатова Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Важская основная школа», Виноградовский район

Пеньевская Вера Николаевна, учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Октябрьская средняя общеобразовательная школа №1», Устьянский район.

Карельская Елена Николаевна, учитель начальных классов
МАОУ «Холмогорская средняя школа имени М.В. Ломоносова», Холмогорский район.


Номинация «Примеры славных дел»

I место
Потолова Елена Владимировна, учитель начальных классов
Гурьева Татьяна Александровна, учитель изо, музыки, технологии
МБОУ «Ломоносовская школа имени М.В. Ломоносова», Холмогорский район.

II место
Ворожбит Елена Альбертовна, библиотекарь
Лапина Арина Алексеевна, учитель английского языка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа №93 имени 77-й Гвардейской Московско-Черниговской стрелковой дивизии», г. Архангельск

III место
Полелюева Наталья Александровна, учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Уемская средняя школа", Приморский район.

Давыдова Ольга Валентиновна, учитель русского языка и литературы
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шеговарская средняя школа», Шенкурский район.

Номинация «Чудесный мир мозаики»

I место
Гашева Алёна Игоревна, обучающаяся 4 класса
Олюшина Ксения Владимировна, учитель начальных классов
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Шенкурская средняя школа».

II место
Мищенко Татьяна Анатольевна, заместитель директора
Пяткова Светлана, Тарутина Ксения, обучающиеся 7 класса
МБОУ ОШ № 12, г. Архангельск

Лаврут Арина Ивановна, обучающаяся 4 Б класса
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 45», г. Архангельск

III место
Железникова Анна Юрьевна, обучающаяся 4 «А» класса
(классный руководитель: Самойленко Анастасия Сергеевна)
МОУ «ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЛИЦЕЙ № 3», г. Котлас

Заболотных Валерия Павловна, Зловидова Руслана Викторовна, обучающиеся 8 «А» класса
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 82», г. Архангельск

Горяева Светлана Александровна, учитель начальных классов
Меньшаков Никита Олегович, Новиков Александр Сергеевич, обучающиеся 1 «Б» класса
МОУ СОШ № 1, г. Коряжма

Номинация «Универсальный гений России»

I место

Некрасова Светлана Юрьевна, учитель математики и информатики
Остапенко Марина Вячеславовна, учитель истории и обществознания
Морозова Софья Михайловна, Литвиненко Софья Эдуардовна, Некрасова Анастасия Дмитриевна, Арихин Савелий Александрович, Оборотов Станислав Николаевич, Денисова Полина Александровна, Учайкин Илья Александрович, обучающиеся
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Козьминская средняя школа», Ленский район.


Гуляева Александра Геннадьевна, студентка
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Архангельской области «Архангельский государственный многопрофильный колледж», г. Архангельск.

II место

Корнеичев Дмитрий Ильич, обучающийся 1 «А» класса
Иванова Юлия Леонидовна, учитель начальных классов
Муниципальное автономное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 24», г. Северодвинск

Ворожцов Александр Михайлович, обучающийся 4 «А» класса
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Приводинская средняя общеобразовательная школа», Котласский район.

Федоренко Глеб Владленович, обучающийся 5 «б» класса
МОУ «Общеобразовательный лицей №3», г. Котлас.


III место
Ершов Георгий Владимирович, обучающийся 7 «Б» класса
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательный лицей №3», г. Котлас.

Савельев Владислав Александрович, обучающийся 1 класса
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Северодвинская прогимназия №1».

Коловангин Иван Сергеевич, обучающийся 1 класса
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Северодвинская прогимназия №1».


Спасибо всем участникам конкурса!