Новости

Новости

18 октября 2021

Вниманию молодых педагогов и педагогов-наставников!

26 октября в 14.30 состоится семинар в режиме ВКС " Успешный старт в профессии ".

На семинаре планируется знакомство с молодыми педагогами Архангельской области, для которых участие в конкурсах стало этапом в развитии профессионального мастерства.

Молодые педагоги поделятся опытом по построению траектории своего профессионального развития, а их старшие коллеги – педагоги - наставники – расскажут о системе работы с начинающими педагогами в своих образовательных организациях.

Если вы посещаете Школу молодого педагога или участвуете в семинарах, конференциях, где делитесь собственными наработками с вашими коллегами, тогда поделитесь этой интересной информацией с более широкой аудиторией! Выступление с представлением вашего опыта работы на семинаре в режиме видеоконференцсвязи – это возможность получить документ о трансляции опыта педагога на региональном уровне.

Вы можете подключиться к семинару в своём муниципальном центре Цифрового образовательного кольца. Для участия в сеансе ВКС необходимо зарегистрироваться (войти под своей учётной записью) на сайте Цифрового образовательного кольца Архангельской области: http://webvideo.onedu.ru/, выбрать необходимое мероприятие из календаря и зарегистрироваться. За 10 минут до начала мероприятия прибыть в выбранный муниципальный центр Цифрового образовательного кольца.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 270, каб. 43. тел. 8 (8182) 24-18-57, Елена Васильевна Гневашева, методист кабинета развития конкурсного движения кафедры педагогики и психологии АО ИОО, e-mail: krkd270@yandex.ru .