Новости

Новости

17 ноября 2021

Приглашаем на курсы воспитателей групп для детей раннего возраста!

Архангельский областной институт открытого образования с 29.11.2021 по 09.12.2021 проводит курсы повышения квалификации по теме: «ФГОС ДО: особенности организации и содержание воспитания и обучения детей раннего возраста».

На курсы приглашаются воспитатели групп для детей раннего возраста организаций, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования (72 часа, 9 рабочих дней).Обучение пройдет с 29.11.2021 по 09.12.2021 в очной форме.

В ходе освоения программы обучающиеся расширят круг знаний в области современных воспитательных и образовательных технологий, используемых в работе с детьми младенческого и раннего возраста; повысят свои профессиональные компетенции
в вопросах самореализации личностного и профессионального потенциала; рассмотрят общепедагогические, психологические и методические аспекты содержания профессиональной деятельности при организации образовательной работы в условиях реализации ФГОС ДО.

С расписанием занятий можно познакомиться на сайте института. Приглашаем записаться на курс, осталось несколько свободных мест. Регистрация на курс осуществляется на сайте АО ИОО http://courses.onedu.ru/public/

Куратор курсов: Громова Вера Александровна, методист кафедры дошкольного образования. 8(8182) 62-60-98