Новости

Новости

17 января 2022

Внесены изменения в план курсовых мероприятий АО ИОО реализуемых с 1 по 28 февраля 2022 г.

Во исполнение указа Губернатора Архангельской области от 17 марта 2020 года № 28-у «О введении на территории Архангельской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Архангельской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и мерах по противодействию распространению на территории Архангельской области новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)», актуализирован план мероприятий (см приложение).

Коллеги! Институтом изменены форма, сроки, место реализации по отдельным дополнительным профессиональным программам (распоряжение от 14 января 2022 г. № 5/01-04).

Обращаем Ваше Внимание!

Очное обучение в удалённом режиме осуществляется с отрывом от производства. При реализации дополнительных профессиональных программ в удалённом режиме, слушатель осваивает содержание программы, находясь у персонального компьютера (на рабочем месте или дома) в соответствии с расписанием. Ссылка на страницу курса и кодовое слово направляются слушателю за 1 рабочий день до начала мероприятия на адрес личной электронной почты, указанной при регистрации .
Заочное обучение осуществляется без отрыва от производства! При заочном обучении слушателю на адрес личной электронной почты приходит ссылка на ресурс и кодовое слово для доступа к странице курса.

При условии очного обучения, слушателям необходимо иметь при себе один из следующих документов:
сертификат профилактической прививки от COVID-19, полученный  в том числе с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных  и муниципальных услуг (функций)», выданный не ранее чем за шесть месяцев до дня проведения мероприятия. Шесть месяцев, предусмотренные настоящим подпунктом, исчисляются со дня второй вакцинации, предусмотренной в указанном сертификате;
справку о проведении вакцинации первым компонентом;
справку с положительным результатом теста на антитела IgG, выданной не ранее чем за два месяца до дня проведения мероприятия организациями, проводившими соответствующее исследование.

С расписанием мероприятий можно ознакомиться на сайте АО ИОО в карточке курса в разделе «Дополнительные профессиональные программы», «Курсовые мероприятия» (www.onedu.ru ).

По всем организационным вопросам можно обращаться в отдел организационно-методической и аналитической работы по адресу omo-ippk@yandex.ru или по телефону +7(8182) 68-00-43

Все специалисты института готовы к продуктивному сотрудничеству
Файлы:  Загрузить