Новости

Новости

14 апреля 2023

Приглашаем на курсы повышения квалификации!

Кафедра педагогики и психологии приглашает потенциальных участников конкурсов профессионального мастерства, сопровождающих и организаторов конкурсов профессионального мастерства на курсы повышения квалификации «Путь к успеху» - подготовка к конкурсам профессионального мастерства".

Курсы повышения квалификации проводятся в рамках инновационного проекта «Путь к успеху».

Программа реализовывается в форме творческой мастерской, которая создает благоприятную мотивационную среду для распространения инновационного опыта, а также является площадкой для общения потенциальных участников конкурсов и опытных педагогов

Сроки обучения: с 28.04.2023 г. по 21.12.2023 г.
Количество учебных часов (на одного обучающегося) 72 ч.

Форма обучения: заочная.

Раз в месяц будут проводиться в рамках курсов вебинары на платформе «Сферум» с приглашением преподавателей АО ИОО, участников, победителей конкурсов профессионального мастерства и членов областного клуба «Учитель года».

Программа предполагает развитие у будущих участников профессиональных конкурсов разного уровня проектировочных компетенций, компетенций самопрезентации, развитие навыков ораторского искусства, умение решать профессиональные кейсы.

Для участия в курсах необходимо зарегистрироваться на сайте АО ИОО http://www.onedu.ru (раздел «Обучение», подраздел «Регистрация на курсовые мероприятия»).

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону:
+7 (8182) 24-18-57 – Селиванова Юлия Сергеевна, методист кабинета развития конкурсного движения кафедры педагогики и психологии АО ИОО.