Новости

Новости

8 февраля 2024

Шестая Всероссийская выездная школа «PRO-образование»

С 15 по 19 апреля 2024 года в г. Санкт-Петербурге АНО ДПО «Институт образовательных технологий» организует проведение шестой Всероссийской выездной школы «PRO - образование» участников сетевых инновационных площадок дошкольного образования по теме: «Дошкольное образование. Лучшие практики и инновационные решения. Петербургский формат».

Программа подготовлена для руководителей и педагогических работников дошкольного образования РФ с целью совершенствования профессиональных компетенций в области внедрения в образовательный процесс ДОО новых
образовательных методов в соответствии ФОП ДО и создания единого образовательного пространства, которое будет учитывать национальное многообразие и духовно-нравственные ценности жителей России.

В рамках программы выездной школы деловые туры в детские сады г. Санкт-Петербурга с лучшими практиками
инновационной деятельности и создания образовательной среды в пространстве ДОО. Участники посетят открытые занятия, мастер-классы интеграции основного и дополнительного образования, познакомятся с различными вариантами оснащения техносреды и инфраструктурными решениями территории, расширят деловые контакты для обмена педагогическим опытом.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 89649912030 - Арина Владимировна Бокова, 89613867033 - Дарья Сергеевна Борисова.