Новости

Новости

14 февраля 2024

Приглашаем на курсы повышения квалификации "Практико-ориентированные задания по математике как средство формирования функциональной грамотности обучающихся"

Кафедра естественно-научного и математического образования Архангельского областного института открытого образования приглашает учителей математики образовательных организаций на курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Практико-ориентированные задания по математике как средство формирования функциональной грамотности обучающихся» (40 часов).

Программа повышения квалификации направлена на совершенствование профессиональных компетентностей учителей математики в области формирования функциональной грамотности обучающихся через практико-ориентированные задания.

Форма обучения: очно-заочная.
Сроки обучения: 11.03.24-12.03.24 – очно; 13.03.24-29.03.24 – заочно.

Куратор курсов: Смирнова Ирина Георгиевна.

Для участия в курсах необходимо зарегистрироваться на сайте АО ИОО (http://www.onedu.ru/) в разделе «Обучение / Курсовые мероприятия / Регистрация на курсовые мероприятия».

Дополнительную информацию о курсах можно получить по телефону +7(8182) 68-37-92 - кафедра естественно-научного и математического образования