Новости

Новости

16 февраля 2024

Конкурс «Призвание – учить и воспитывать»

28 ноября 2023 года губернатором Архангельской области подписан Указ «Об учреждении премии Архангельской области «Призвание – учить и воспитывать» педагогическим работникам».

Данный конкурс проводится по 5 номинациям: для учителей и преподавателей общеобразовательных дисциплин, педагогов дошкольных образовательных организаций, педагогов дополнительного образования, тренеров-преподавателей, преподавателей специальных дисциплин и мастеров профессионального обучения; для педагогов-наставников.

Информируем педагогов Архангельской области, что на портале «Образование Архангельской области» расположены методические рекомендации, подготовленные специалистами АО ИОО, по заполнению аналитических справок по 5 номинациям конкурса. Приём заявок на конкурс начнётся с 01 апреля 2024 года через сайт АО ИОО.

Вся информация о проведении конкурса размещается на портале «Образование Архангельской области» http://www.arkh-edu.ru/ в разделе
Педагогу / Присуждение премий / Конкурсы на присуждение премий в 2024 году/ Конкурс на присуждение премии Архангельской области «Призвание – учить и воспитывать» педагогическим работникам.