СМИ о нас

Новости

СМИ о нас

Школьников области приглашают стать участниками 6-го сезона региональной гуманитарной телеолимпиады «Наследники Ломоносова»
Победители этого проекта получают шанс попасть на съёмки викторины «Умники и умницы» и побороться за главный приз — право поступления в Московский государственный институт международных отношений без экзаменов.
ГТРК "Поморье", Вечерний Архангельск

9 декабря 2019 Читать далее ...
Межрегиональный турнир по робототехнике прошёл в Архангельске
C помощью роботов накормить белых медведей в Арктике. Это задание для участников межрегионального турнира по робототехнике. Он прошел в Архангельске.
ГТРК "Поморье". Россия. Архангельск. Вести.

2 ноября 2019 Читать далее ...
Неделя остается до открытого турнира по робототехнике AR2T2
Масштабное соревнование 5 лет назад начиналось со школьников Архангельской области, но теперь к нему присоединились и юные техники из других регионов и даже стран. Онлайн-регистрация — в самом разгаре. Она продлится до 1 ноября. Турнир командный, нужно собрать группу из двух-четырех человек. После всех приготовлений у участников будет лишь 4 часа на работу с алгоритмами. Они должны будут дистанционно заставить робота выполнять задания. В чем они будут заключаться, спросили у организатора турнира Юрия Боброва. Владимир Бессонов — тоже в студии.
Россия 24 Вечерний Архангельск

22 октября 2019 Читать далее ...

Новости 40 - 42 из 87
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все