Новости

Новости

17 января 2023

Конкурс «Лучший руководитель образовательной организации»

Архангельский областной институт открытого образования с 13 февраля 2023 года проводит прием материалов на региональный заочный конкурс «Лучший руководитель образовательной организации». К участию в мероприятии приглашаются руководители образовательных организаций Архангельской области.

Конкурс проводится в рамках реализации плана научно-практических мероприятий АО ИОО на 2023 год.Цель конкурса: выявление и изучение достижений руководителей образовательных организаций различных типов, распространение успешного управленческого опыта.

Конкурсные материалы состоят из двух частей: «Управленческий портрет» («Деловая визитка руководителя» и эссе) и управленческий проект «От идеи до реализации». Прием заявок на Конкурс осуществляется до 1 мая 2023 года.

Регистрация на конкурс «Лучший руководитель образовательной организации» и представление конкурсных материалов осуществляется на сайте АО ИОО по адресу www.onedu.ru в разделе «Мероприятия – События -Конкурсы – Конкурс «Лучший руководитель образовательной организации». С положением о Конкурсе можно ознакомиться в разделе «Конкурсы» по адресу http://events.onedu.ru/

За дополнительной информацией обращаться по телефону 8(8182) 68-37-91 – Денисенко Марта Анатольевна, методист кафедры управления и экономики образования АО ИОО; электронная почта кафедры - e-mail: ippkupr@rambler.ru .