Новости

24 января 2023

«Приемы адаптации учебного материала с учетом психофизических особенностей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья»

Кафедра коррекционной педагогики АО ИОО приглашает на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Приемы адаптации учебного материала с учетом психофизических особенностей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья». Программа предназначена для учителей начальных классов общеобразовательных организаций.

В программе курсов:
- вопросы организации обучения детей с ограниченными возможностями здоровья;
- психофизические особенности и особые образовательные потребности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья;
- деятельность учителя по адаптации учебного материала с учетом психофизических особенностей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

В 2023 году курсы будут проходить в следующие сроки:
- с 20 по 22 февраля (очно)

По окончании обучения слушатели получат удостоверение о повышении квалификации в объеме 24 часов. Обучение проводится на бюджетной основе. Количество мест в группах ограничено. Регистрация на обучение осуществляется на сайте АО ИОО http://onedu.ru/ ответственным лицом ОО за регистрацию или через органы управления образованием.

За дополнительной информацией обращаться к сотрудникам кафедры коррекционной педагогики АО ИОО по телефону (8182) 24-31-33.