Елена Дзюба (Все сообщения пользователя)

Общение

Елена Дзюба (Все сообщения пользователя)

Форум » Елена Дзюба » Слайдер-партнеры
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Актуальные вопросы реализации ФГОС СПО, Для педагогов профессиональных образовательных организаций
 

Уважаемые коллеги!

С большим уважением посмотрела презентации Карпуниной Елены Владимировны и Поповой Надежды Георгиевны. Особенно понравилась игра «Метод Ринг».  Хочу отметить выступление Спехиной Юлии Анатольевны. Прослушала на одном дыхании. Хорошо, что выступление построено не на теоретическом материале, а на конкретных примерах.

Ваше выступление затронуло проблемы и нашего техникума. Педагогов волнует вопрос: «Обязательно ли они должны заниматься инновациями в своей профессиональной деятельности?». Да, должны – это мое твердое убеждение. Я согласна с вами, что необходимо вносить элементы демонстрационного  экзамена в промежуточную аттестацию, что необходим мониторинг заданий для студентов при дистанционном обучении.

Юлия Анатольевна, вы не будете возражать, если мы воспользуемся некоторыми вашими идеями? Например, разработкой «Карты дефицитов»

Спасибо вам за интересную и важную в профессиональной деятельности информацию.

С уважением, Дзюба Елена Ивановна.

ГБПОУ АО «Плесецкий торгово – промышленный техникум»

Актуальные вопросы реализации ФГОС СПО, Для педагогов профессиональных образовательных организаций
 

Уважаемые коллеги!

С большим уважением посмотрела презентации Карпухиной Елены Григорьевны и Поповой Надежды Георгиевны.  Особенно понравилась  игра «Метод Ринг».  Хочу отметить выступление Спехиной Юлии Анатольевны. Прослушала на одном дыхании. Хорошо, что выступление  построено не на теоретическом материале, а на конкретных примерах.

Ваше выступление затронуло проблемы и нашего техникума. Педагогов волнует вопрос: «Обязательно ли они должны заниматься инновациями в своей профессиональной деятельности?». Да, должны – это мое твердое убеждение. Я согласна с вами, что необходимо вносить элементы демонстрационного  экзамена в промежуточную аттестацию, что необходим мониторинг заданий для студентов при дистанционном обучении.

Юлия Анатольевна, вы не будете возражать, если мы воспользуемся некоторыми вашими идеями? Например, разработкой «Карты дефицитов»

Спасибо вам за интересную и важную в профессиональной деятельности информацию.

С уважением,  Дзюба Елена Ивановна.

ГБПОУ АО «Плесецкий торгово – промышленный
техникум»
Страницы: 1