Новости

Новости

Последние новости

Вышел в свет сборник Библиотечный калейдоскоп
В сборнике представлены материалы победителей региональных заочных конкурсов педагогов и библиотекарей Архангельской области «Библиотечный калейдоскоп» и «Театр – это такая кафедра, с которой можно много сказать миру добра».

17 октября 2019 Читать далее ...
Битва роботов онлайн
В шестой раз пройдёт открытый командный турнир AR2T2 - единственный в России дистанционный турнир по робототехнике.

17 октября 2019 Читать далее ...
В Научной библиотеке САФУ и состоится открытая лекция доктора исторических наук Владислава Голдина «По странам и континентам»
Лекция пройдет 30 октября  в 16-00 в рамках Всероссийского фестиваля наук. Владислав Иванович Голдин - на основе личного полувекового опыта международника, лектора, преподавателя и исследователя расскажет об основных тенденциях развития мира и международных отношений на протяжении последних десятилетий и сегодня, представит отдельные регионы и страны Азии, Америки, Африки, Европы и Австралии, охарактеризовав характерные черты и особенности их развития.

17 октября 2019 Читать далее ...
Школьные библиотекари Архангельска и Северодвинска примут участие в мероприятиях в рамках Международного месяца школьных библиотек 2019
В октябре стартовал Международный месяц школьных библиотек 2019. Международный месяц школьных библиотек (ISLM) – это возможность для руководителей школьных библиотек по всему миру выбрать день, неделю или целый месяц в октябре, чтобы отметить важность школьных библиотек и показать все, что в них происходит.

17 октября 2019 Читать далее ...
Курсы повышения квалификации по теме «Разработка и оформление инновационного проекта»
Кафедра педагогики и психологии АО ИОО с 21 по 23 октября 2019 года проводит хозрасчетные курсы повышения квалификации по теме «Разработка и оформление инновационного проекта» (24 часа) для руководителей и педагогов образовательных организаций.

17 октября 2019 Читать далее ...
В России стартовал "Культурный марафон"
Это совместный проект Минкультуры, Минпросвещения и Яндекса. Больше трех миллионов школьников смогут поучаствовать в разных "активностях" по музыке, архитектуре, театру и кино, затем пройти необычный онлайн-тест.

16 октября 2019 Читать далее ...
Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений-2019
В Архангельской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса сочинений-2019.

11 октября 2019 Читать далее ...
Курсы для педагогов и руководителей музеев
С 18 по 20 ноября 2019 года Архангельский институт открытого образования проводит очные курсы для педагогов и руководителей музеев общеобразовательных организаций по теме: «Учет и хранение предметов в музее образовательной организации».

11 октября 2019 Читать далее ...
Приглашаем принять участие в III региональном слете педагогов-психологов и социальных педагогов «Объединим усилия»
Продолжаем прием заявок на III региональный слет педагогов-психологов и социальных педагогов «Объединим усилия», который состоится 06 - 07 ноября 2019 года с целью представления и распространения опыта работы по профилактике и коррекции негативных явлений в детской среде.

11 октября 2019 Читать далее ...
Приглашаем педагогов на тренинг по профилактике профессионального выгорания
Если вы хотите улучшить свое эмоциональное состояние, изучить способы саморегуляции во время пребывания в напряженной ситуации, то приглашаем на "Тренинг по профилактике профессионального выгорания".

10 октября 2019 Читать далее ...

Новости 1961 - 1970 из 2790
Начало | Пред. | 195 196 197 198 199 | След. | Конец Все