Отдел организационно-методической и аналитической работы

Cведения об образовательной организации

Отдел организационно-методической и аналитической работы

специалист по учебно-методической работе отдела организационно-методической и аналитической работы
Михалева Анастасия Евгеньевна
(8182) 68-00-43
omo-ippk@yandex.ru
163046, г. Архангельск, пр. Новгородский, 66, каб. 106

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), направления деятельности:

1. Оперативное сопровождение и учёт приносящей доход деятельности института

  • организационно-информационное сопровождение внебюджетных мероприятий повышения квалификации (далее – ПК) и профессиональной переподготовки (далее – ПП) - сопровождение слушателей обучающихся в бюджетных группах на хозрасчётной основе и слушателей, обучающихся в хозрасчётных группах; сопровождение работы привлеченных специалистов на почасовую оплату; сопровождение выездных курсовых мероприятий в рамках государственного задания.
  • документационное сопровождение – подготовка документов по приносящей доход деятельности (данные для составления смет); по выездной деятельности (данные для составления смет для выездных курсовых мероприятий в рамках государственного задания); договоров с образовательными организациями для проведения курсовых мероприятий; договоров со слушателями, обучающимися в бюджетных группах на хозрасчётной основе; договоров со специалистами и/или преподавателями на почасовую оплату труда; договоров со специалистами и/или преподавателями, работающими в рамках реализации целевых программ; согласий на обработку персональных данных слушателей и привлечённых специалистов и пр.
  • аналитическое сопровождение - создание и своевременное обновление базы данных по приносящей доход деятельности института; подготовка информации аналитического, статистического характера для отчётов, в том числе ФИС ФРДО, 1-ПК.

2. Сопровождение научно-практических мероприятий института (организационно -техническое сопровождение сервиса научно-практических мероприятий на корпоративном портале, подготовка отчётов, статистической информации по научно-практическим мероприятиям: по итогам полугодия/года, запросам ректората).

3. Подготовка и учёт справок  подтверждающего характера для работников образования региона, в том числе, для накопительной части портфолио.

4. Регистрация и/или сопровождение участников очных научно-практических мероприятий, организуемых институтом для педагогов/обучающихся Архангельской области.