Новости

Новости

Последние новости

В Поморье названы имена лучших педагогов года
Торжественная церемония подведения итогов областного конкурса «Учитель года-2018» состоялась во Дворце детского и юношеского творчества в Архангельске.

4 марта 2018 Читать далее ...
В Архангельском областном институте открытого образования провели жеребьёвку полуфиналистов олимпиады «Наследники Ломоносова»
По результатам отборочного тура выбрано 27 школьников. Их  распределили по тройкам игроков. Это ребята из нескольких муниципальных образований области. Среди них представители Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Холмогорского, Плесецкого, Виноградовского, Лешуконского  районов, Коноши, Котласа, Мирного, Коряжмы.

2 марта 2018 Читать далее ...
Мастер-класс в рамках реализации проекта «Всероссийская школьная летопись»
Архангельский областной институт открытого образования совместно с некоммерческим партнерством «Живая классика» проводит мастер-класс в рамках реализации проекта «Всероссийская школьная летопись», проходящего в разных регионах России при поддержке Министерства образования и науки РФ и Агентства Стратегических Инициатив.

2 марта 2018 Читать далее ...
Региональный заочный конкурс «Библиотечный калейдоскоп»
Конкурс будет проходить с 1 марта по 31 мая 2018 года. В конкурсе смогут принять участие библиотекари, педагоги-библиотекари образовательных организаций всех типов и видов.

2 марта 2018 Читать далее ...
Итоги конкурса «Снежные фантазии»
28 февраля в Архангельском областном институте открытого образования завершился региональный заочный конкурс «Снежные фантазии».

1 марта 2018 Читать далее ...
53 победителя и 252 призёра – итоги регионального финала Всероссийской олимпиады школьников
В Архангельской области завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. Состязания по 21 предмету учебной программы шли на протяжении месяца в учебных заведениях столицы Поморья. В борьбе участвовало 1200 старшеклассников – победители отборочных туров. В числе лучших – более 300 человек.

1 марта 2018 Читать далее ...
Курсы повышения квалификации «Организация и содержание образовательного процесса для детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития»
Кафедра коррекционной педагогики с февраля 2018 г. реализует программу повышения квалификации «Организация и содержание образовательного процесса для детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития» (72 часа) на внебюджетной основе.

1 марта 2018 Читать далее ...
Приглашаем юных физиков Архангельской области пройти дистанционный курс обучения
Продолжается набор обучающихся на предметное обучение в Дистанционную школу Интеллектуальной школы «Созвездие». Обучение проводится по предмету «Физика» - 8 класс (к обучению по данному курсу приглашаются также обучающиеся других классов). Заявки принимаются до 14 марта.

1 марта 2018 Читать далее ...
Опыт и креатив: участники конкурса «Учитель года-2018» выступают с открытыми уроками
В столице Поморья проходит очный этап регионального конкурса «Учитель года-2018». Его практическая программа состоит из открытых уроков и мастер-классов, которые проходят в школах и детских садах Архангельска, а также в областном институте открытого образования.

28 февраля 2018 Читать далее ...
Итоги регионального веб-квеста по английскому языку для обучающихся 9–11 классов «Looking for a black cat in a dark room»
Подведены итоги областного веб-квеста по английскому языку.

28 февраля 2018 Читать далее ...

Новости 2521 - 2530 из 2782
Начало | Пред. | 251 252 253 254 255 | След. | Конец Все