Новости

Новости

Последние новости

Качество и профессионализм - залог успеха!
Очередная программа повышения квалификации Архангельского института открытого образования прошла федеральную профессионально-общественную экспертизу с последующим размещением в федеральном реестре лучших дополнительных профессиональных программ.

18 апреля 2024 Читать далее ...
Подведены итоги конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности на федеральном уровне в 2024 году
В Архангельской области завершился конкурс на присуждение премий лучшим учителям, за достижения в педагогической деятельности. Этот конкурс проводится ежегодно, его цель – стимулирование педагогов к совершенствованию преподавательской и воспитательной деятельности, развитие у них творческого и профессионального потенциала.

18 апреля 2024 Читать далее ...
Используем ФГИС «Моя школа» и ЦОК «Мой колледж» в профессиональных образовательных организациях Архангельской области
17 апреля в институте открытого образования прошел методический семинар в очном формате для методистов и иных педагогических работников профессиональных образовательных организаций Архангельской области по теме «Использование ресурсов ФГИС «Моя школа» и цифрового образовательного контента «Мой колледж» в работе педагогов ПОО».

18 апреля 2024 Читать далее ...

Новости 10 - 12 из 2785
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все