Новости

Новости

21 мая 2019

Центр "Патриот" приглашает

Центр "Патриот" приглашает принять участие в образовательном треке «Горжусь страной!» в рамках ХI регионального молодежного форума «Команда 29» (23-28 июня 2019 года, Вельский район).

Участники: молодые педагоги из числа заместителей руководителей зональных центров, представителей молодежных организаций, объединений, образовательных учреждений, занимающихся патриотическим воспитанием молодежи.

Цель трека: участие молодежи в разработке предложений в концепцию долгосрочной программы «Молодежь Архангельской области 2012 – 2026 гг».

Задачи трека:

1. определение приоритетных направлений развития зональных центров патриотического воспитания в Архангельской области;

2. повышение профессиональных компетенций участников трека –прохождение курсов повышения квалификации по теме «Организация взаимодействия образовательных учреждений и силовых ведомств в Архангельской области в сфере патриотического воспитания детей и молодежи»;

3. знакомство и изучение лучших методик и практик работы в сфере патриотического воспитания молодежи в Российской Федерации.

Участие бесплатно.

По окончании выдается удостоверение о повышении квалификации.

Контактное лицо Кузнецова Ольга Владимировна – старший специалист по социальной работе с молодежью, тел. 8-953-268-98-05, o.v.kuznecova73@mail.ru. Группа в контакте: https://vk.com/kom29.

Регистрация в АИС: https://myrosmol.ru/auth/login?redirect=https%3A%2F%2Fmyrosmol.ru%2Fevent%2F26106