Новости

Новости

8 февраля 2022

Продолжается набор в группу для обучения по дополнительной профессиональной программе переподготовки «Менеджмент и экономика»

В 2022 году Архангельский областной институт открытого образования организует обучение руководителей, заместителей руководителей и кадровый резерв по программе профессиональной переподготовки «Менеджмент и экономика».

Основной целью программы является формирование компетенций по различным видам деятельности: управленческой, организационной, информационно-аналитической, проектно-исследовательской, финансово-экономической, административно-хозяйственной, инновационной, методической.

Слушатели программы профессиональной переподготовки изучают дисциплины, сдают зачеты и экзамены, проходят стажировку в образовательной организации. Итоговая аттестация проводится в форме защиты выпускных аттестационных работ по направлениям, связанным с профессиональной деятельностью слушателей.

По итогам обучения выпускники получают дипломы о профессиональной переподготовке, удостоверяющие право специалиста на ведение профессиональной деятельности в сфере менеджмента и экономики.

Программа рассчитана как на руководителей образовательных организаций различных типов, заместителей руководителей, так и на лиц, входящих в кадровый резерв управленцев. Для организаций бюджетной сферы обучение проводится бесплатно.

Обучение проходит в очной форме с использованием дистанционных образовательных технологий и в очной форме с выездом в г. Архангельск в следующие даты:
1 сессия – 09.03.2022-02.04.2022 (с 09.03-19.03 – очно с ДОТ, с 21.03-02.04 – очно с выездом),
2 сессия – 07.11.2022-03.12.2022.

Регистрация слушателей в группы для обучения по программам профессиональной переподготовки осуществляется на сайте АО ИОО - http://courses.onedu.ru.

За дополнительной информацией просим обращаться по телефонам:
8(8182) 68-37-91 - кафедра управления и экономики образования, куратор группы Таразанова Ирина Сергеевна, старший методист кафедры управления и экономики образования;
8(8182) 68-00-43 – отдел организационно-методической и аналитической работы АО ИОО.