Новости

Новости

3 марта 2022

Учителей начальных классов и воспитателей дошкольных учреждений приглашаем к участию во Всероссийском педагогическом форуме

ООО «Просвещение-Союз» совместно с МБОУ ОДПО ЦРО г. о. Самара проводят Всероссийский Педагогический форум 31 марта 2022 г. для учителей начальных классов и воспитателей дошкольных учреждений. На тему: «Обновленный ФГОС - 2022: проблемные вопросы преемственности дошкольного и начального образования.

Развитие профессиональных компетенций, особенности педагогического общения, реализация технологии развивающего обучения на уроках в начальной школе или на занятиях в детском саду, пути и средства достижения планируемых результатов, изучение результативности обучения и развития – эти и другие вопросы будут раскрыты в рамках Всероссийского Педагогического форума.

Для участия необходимо зарегистрироваться: https://forms.gle/T49sfE1Mn9oqxnqh9

Заявки на участие с выступлением принимаются до 21 марта 2022 года (включительно). При регистрации необходимо выбрать тематическое направление выступления. По итогам Всероссийского Педагогического форума предполагается выпуск электронного сборника. Тексты публикаций, оформленные в соответствии с обозначенными в Приложении 1 требованиями, принимаются до 21 марта 2022 г. по электронному адресу: nachalka208@yandex.ru с указанием в теме письма фамилии и инициалов автора.

Программа Всероссийского Педагогического форума будет сформирована и опубликована на сайте МБОУ ОДПО ЦРО г. о. Самара по завершению сбора заявок выступающих