Новости

Новости

8 апреля 2022

Конкурс на присуждение премий за достижения в педагогической деятельности

Уважаемые коллеги!
Напоминаем о проведении в 2022 году конкурса на присуждение премий лучшим учителям, воспитателям, педагогам дополнительного образования, тренерам-преподавателям за достижения в педагогической деятельности (далее – конкурс).

Регистрация участников конкурса будет проводиться на сайте АО ИОО (www.onedu.ru) в разделе «Мероприятия - События – Конкурсы» в период с 18 по 22 апреля 2022 года. Для регистрации необходимо наличие учётной записи пользователя личного кабинета сайта АО ИОО (lk.onedu.ru)
Документы участников конкурса на бумажном и электронном носителях согласно приложению необходимо представить в срок с 18 по 22 апреля 2022 г. в конкурсную комиссию по адресу: г. Архангельск, просп. Ломоносова, д. 270, каб. 43, с 9 до 16 часов (АО ИОО).
Экспертиза документов – с 26 апреля по 17 мая 2022 г.

Информация о проведении конкурса размещена на странице министерства образования Архангельской области сайта Правительства Архангельской области https://dvinaland.ru/ и портале «Образование Архангельской области» http://www.arkh-edu.ru/ в разделе Педагогу / Присуждение премий / Конкурс на присуждение премий лучшим учителям в 2022 году.