Новости

Новости

11 апреля 2022

Подведены итоги Конкурса методических разработок к 85-летию Архангельской области!

Определены победитель и призеры регионального заочного конкурса методических разработок внеурочных мероприятий, приуроченных к 85-летию образования Архангельской области.

С 10 февраля по 9 апреля 2022 года в Архангельской области проходил конкурс методических разработок внеурочных мероприятий, приуроченных к 85-летию образования Архангельской области.

Конкурс проводился в целях содействия повышению профессиональных компетенций учителей в области внеурочной работы по истории, а также внедрению нового УМК по истории Архангельского Севера.

Участниками конкурса стали учителя истории и обществознания образовательных организаций Архангельской области. Они получили  возможность поделиться собственным опытом организации и проведения внеурочных мероприятий, посвящённых истории Архангельской области 1937 – 2021 гг. в собственных методических разработках.

Всего в конкурсе приняло участие 27 педагогов из 15 городов и районов Архангельской области.

В ходе эспертизы поступивших материалов, были определены победитель и призеры конкурса. С итогами мероприятия можно ознакомиться на странице конкурса в "файлах мероприятия" https://events.onedu.ru/competition/detail/?ID=234704 .
Обращаем ваше внимание, что 3-е место было присуждено двум участникам конкурса.

Дипломы и сертификаты участников будут подготовлены в течение мая, в электронном виде.

Жюри конкурса благодарит всех за участие!