Новости

Новости

14 октября 2022

ЦНППМ начинает цикл консультаций для педагогов Архангельской области

13 октября в ЦНППМ состоялось первое занятие цикла консультаций в очном формате по использованию оборудования, приобретённого в рамках национального проекта «Образование».

Занятие было посвящено освоению возможностей оборудования цифровой лаборатории «Физиология» в реализации образовательных задач, направленных на изучение функционального состояния сердечно-сосудистой системы человека. Базовые показатели работы сердца и сосудов, которые можно измерить с помощью учебного оборудования являются основой для большого количества расчётных параметров, анализ которых является очень актуальной темой современной физиологической науки, а значит, представляет интерес для современных школьников-исследователей.

Следующая консультация "Расчётные показатели функционального состояния сердечно-сосудистой системы" состоится 27 октября в 14:45 по адресу: г. Архангельск, пр. Обводный канал, 12, 5 этаж, ауд. 501.

Для участия в консультациях необходимо зарегистрироваться на сайте АО ИОО (http://www.onedu.ru) в разделе: «Мероприятия – События – Другое»