Новости

Новости

7 ноября 2022

Итоги регионального заочного интернет-фестиваля видеороликов по использованию оборудования центров «Точки роста» и технопарков «Кванториум»

Определены победители регионального заочного интернет-фестиваля видеороликов по использованию оборудования центров «Точки роста» и технопарков «Кванториум».

Участниками Фестиваля стали учителя и преподаватели образовательных организаций Архангельской области. Педагоги на странице Фестиваля делились практиками по использованию оборудования в виде видеороликов, мастер-классов, фрагментов видеоурока (занятия).

По окончании Фестиваля жюри осуществило экспертизу конкурсных материалов, и были определены 3 лучшие практики, набравшие наибольшее количество баллов согласно критериям оценивания. С итогами мероприятия можно ознакомиться на странице конкурса в "файлах мероприятия" https://events.onedu.ru/festival/detail/?ID=248585. Дипломы и сертификаты в электронном виде будут размещены в личных кабинетах. Организаторы Фестиваля выражают благодарность всем педагогам за участие!