Новости

Новости

11 ноября 2022

Поздравляем с окончанием обучения выпускников ДПП ПП "Теория и методика преподавания математики и естественно-научных учебных предметов в условиях ФГОС ООО и ФГОС СОО"

11 ноября завершилось обучение группы слушателей по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Теория и методика преподавания математики и естественно-научных учебных предметов в условиях ФГОС ООО и ФГОС СОО».

В состав группы вошли педагоги образовательных организаций Архангельской области. Обучение проходило в очно-заочной форме в период с 28 марта по 11 ноября 2022 года. Программа предполагала изучение общих и специальных учебных дисциплин, позволяющих решать профессиональные задачи по преподаванию учебных предметов «Математика», «Физика», «Химия», «Биология», «География» в условиях реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО.

На итоговой аттестации 9 - 10 ноября 2022 года слушатели успешно представили выпускные аттестационные проекты по актуальным темам. По результатам работы итоговой аттестационной комиссией было рекомендовано:
- Бортюк Е.И., Климантовой С.С. и Реклайдис С.В. представить свой педагогический опыт в рамках предстоящих семинаров, конференций, курсовых мероприятий;
- Кокориной О.Н., Покрышкиной Т.А. и Титовой И.Ю. опубликовать материалы выпускных аттестационных проектов в сетевых педагогических сообществах.

В торжественной обстановке состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке «Теория и методика преподавания математики и естественно-научных учебных предметов в условиях ФГОС ООО и ФГОС СОО».