Новости

Новости

18 ноября 2022

«Педагогическая мастерская» приглашает в гости

В рамках регионального фестиваля профессий и специальностей «Мастерство и вдохновение – 2022» пройдет педагогическая мастерская. Организацию и координацию проведения мероприятия осуществляет кафедра профессионального образования.

Цель фестиваля – стимулирование инновационной деятельности профессиональных образовательных организаций Архангельской области и повышение престижа профессий и специальностей, по которым ведется подготовка в учреждениях среднего профессионального образования. Задача педагогической мастерской – презентация и распространение передового педагогического опыта в сфере профессионального образования.

Педагогическая мастерская будет проходить:

23 и 24 ноября 2022г. - на базе ГБПОУ АО «Котласский педагогический колледж имени А.М.Меркушева» и ГАПОУ АО «Котласский электромеханический техникум».
2 декабря 2022 г. - на базе АО ИОО, кафедра профессионального образования, пр. Обводный канал, 12 каб. 503.
Приглашаем участников и гостей!

Уважаемые коллеги, программы площадок педагогических мастерских размещены в сообществе «Педагоги профессионального образования». Ссылка на сообщество https://do.onedu.ru/course/view.php?id=1650. Все желающие могут присоединяться в сообщество «Педагоги профессионального образования» без кодового слова (кнопка «Записаться на курс").

Дополнительная информация по тел. 8(8182) 29-46-60