Новости

Новости

20 января 2023

В Архангельской области пройдет конкурс «Воспитать человека»

Дан старт региональному  конкурсу профессионального мастерства среди педагогов «Воспитать человека». Он направлен на развитие творческой деятельности педагогов по обновлению содержания образования, выявления новых форм, методик и технологий организации образовательного процесса, а также на повышение престижа педагогической профессии в обществе.

Конкурс пройдет в шести номинациях: «Воспитать человека», «Классный руководитель», «Педагог-наставник», «Педагогический дебют», «Педагог-психолог», «Учитель здоровья». Заочный этап пройдет с 1 по 27 февраля, очный этап – 20-24 марта.  Регистрация на Конкурс откроется 23 января и продлится до 31 января 2023 года.

Подать заявку на Конкурс можно с помощью Заявителя или путем самовыдвижения. В Конкурсе могут принять участие педагоги образовательных организаций Архангельской области, за исключением дошкольных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования; педагоги-психологи организаций, осуществляющих образовательную деятельность (в том числе дошкольных образовательных организаций), центров психолого-педагогической и социальной помощи, специальных учебно-воспитательных учреждений.

Для участия в Конкурсе необходимо с 23 января до 31 января зарегистрироваться (авторизоваться) на сайте АО ИОО (www.onedu.ru), перейти в раздел «Мероприятия» - «События» - «Конкурсы» - «Областной конкурс педагогических работников «Воспитать человека – 2023».