Новости

Новости

6 февраля 2023

Мастер-класс "Обучение основам безопасности жизнедеятельности в центре образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" на базе МОУ «СОШ №2 им. В. И. Захарова»"

21 февраля в ЦНППМ состоится мастер-класс преподавателя-организатора ОБЖ из МОУ «СОШ №2 им. В. И. Захарова» Мурашко Ирины Сергеевны.

Во время мероприятия Ирина Сергеевна представит несколько базовых практикумов по оказанию первой медицинской помощи при кровотечении, при травмах опорно - двигательного аппарата, при отсутствии дыхания. Педагог покажет как использование оборудования центра «Точки роста» позволяет сделать доступным проведение практических занятий по ОБЖ.

Приглашаем учителей ОБЖ и физкультуры, педагогов, реализующих образовательные программы в центрах «Точка роста», педагогов дополнительного образования на мастер- класс, который состоится 21 февраля в 15:00 по адресу: г. Архангельск, пр. Обводный канал, 12, 5 этаж, ауд. 501. Для участия в мастер-классах необходимо зарегистрироваться на сайте АО ИОО (http://www.onedu.ru) в разделе: «Мероприятия – События – Другое».

По вопросам, связанным с проведением мастер-класса, необходимо обращаться по телефону +7(8182)69-22-90 или по электронной почте cnppm@onedu.ru – Бабич Анна Николаевна, методист ЦНППМ