Новости

Новости

9 марта 2023

Поздравляем участников из Архангельской области с победой на заочном этапе Всероссийского конкурса "Педагогический дебют - 2023"

Всероссийский конкурс «Педагогический дебют» - одно из ярких мероприятий в Год педагога и наставника.

Конкурс проводится с 2006 года и является пространством для создания условий для развития творческого потенциала и самореализации, формирования гражданской позиции молодых педагогов, формирования активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования.

В 2023 году в конкурсе приняло участие 1192 педагога из 70 регионов страны по восьми номинациям:
«Молодые учителя»
«Молодые классные руководители»
«Молодые педагоги-психологи»
«Молодые педагоги дополнительного образования»
«Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций»
«Молодые управленцы»
«Молодые руководители дошкольных образовательных организаций»
«Педагог-наставник».

3 марта подведены итоги заочного этапа всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2023».
Информация по результатам экспертизы и списки приглашенных (победители заочного этапа) на финальные мероприятия очного этапа Конкурса размещена на сайте https://schools.org.ru/peddebut

С 10 по 14 апреля в Москве пройдут финальные мероприятия XVIII всероссийского конкурса «Педагогический дебют» в очном формате.

В номинации «Молодые учителя» Архангельскую область в очном туре представит Голубева Мария Михайловна, учитель математики муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19» городского округа Архангельской области «Северодвинск».

В номинации «Педагог-наставник» Архангельскую область представит Полякова Ольга Витальевна, учитель химии и биологии муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Холмогорская средняя школа имени М.В. Ломоносова» Холмогорского муниципального округа Архангельской области.

По итогам первого (очного) этапа финальных мероприятий определятся победители в номинациях, которые продолжат борьбу за звание «Абсолютный победитель в номинации».

14 апреля 2023 года будут названы имена «Абсолютных победителей» конкурса «Педагогический дебют – 2023».

Искренне желаем нашим участникам удачи на конкурсных испытаниях очного этапа и победы в Конкурсе!