Новости

Новости

15 марта 2023

Продолжается регистрация на семинар по теме «О развитии практики воспитательной работы в школе»

Министерство образования Архангельской области совместно с Архангельским областным институтом открытого образования 16 марта 2023 года в 14:30 запланировано проведение семинара в режиме видеоконференцсвязи по теме «О развитии практики воспитательной работы в школе».

В рамках семинара планируются выступления педагогических работников с представлением лучших практик по следующим вопросам:

организация воспитательной работы в школе (из опыта работы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения городского округа «Город Архангельск» «Cредняя школа № 26 имени В.Д. Никитова»);
практика реализации регионального содержания в рамках проведения внеурочных занятий с детьми и молодежью «Разговор о важном»;
опыт реализации патриотического проекта «Парта Героя».

Для участия в семинаре приглашаются специалисты муниципальных органов управления образованием, курирующие вопросы воспитания, руководители, заместители руководителей по воспитательной работе, классные руководители общеобразовательных организаций.

Для участия в ВКС необходимо:
1. Зарегистрироваться / войти в свой личный кабинет на сайте Цифрового образовательного кольца Архангельской области (webvideo.onedu.ru).
2. Из календаря выбрать необходимое мероприятие, нажать кнопку «Участвовать».
3. В появившейся таблице регистрации заполнить поля: район, МЦ ЦОК. Нажать кнопку «Подтвердить». При успешной регистрации на указанный электронный адрес придёт письмо с дальнейшими инструкциями.
4. За 10 минут до начала мероприятия прибыть в выбранный Муниципальный центр Цифрового образовательного кольца (МЦ ЦОК).
Более подробную процедуру регистрации можно скачать по ссылке: webvideo.onedu.ru/about/docs документ «Регистрация на ВКС»
По техническим и организационным вопросам ВКС можно обращаться в онлайн мессенджер или по телефону: +7(8182) 68-14-46.

Контакты: (8 8182) 24-21-68 – Сторожева Наталья Николаевна, старший методист кафедры педагогики и психологии АО ИОО.