Новости

Новости

15 марта 2023

Учителя могут получить бесплатный доступ к сервисам «ЯКласса»

Компания «ЯКласс» https://www.yaklass.ru запускает «Программу лояльности “ЯКласс”» в период с 13 по 31 марта 2023 г.

Программа направлена на поддержку и стимулирование инновационной деятельности педагогических кадров регионов, повышение профессионального статуса, внедрение современных форм и методов организации образовательной деятельности.  Использование современных технологий способствует снижению нагрузки на учителей, одновременно добиваясь объективности в оценивании образовательных результатов, что особенно актуально в Год педагога и наставника.

В рамках реализации Программы педагогам будут доступны участие в образовательных событиях и методическое сопровождение специалистами «ЯКласс» на некоммерческой основе. Сотрудничество при выполнении плана мероприятий положительно повлияет на показатели региона, увеличит численность педагогических работников, получивших возможность использования верифицированного цифрового образовательного контента и цифровых образовательных сервисов.

Учителя, принявшие участие во всех мероприятиях «Программы» (https://www.yaklass.ru/info/loyalty), обеспечиваются бесплатным доступом к верифицированному контенту и расширенным сервисам «ЯКласс» сроком на 3 года.