Новости

Новости

20 апреля 2023

Приглашаем на курсы повышения квалификации!

Кафедра педагогики и психологии приглашает учителей - предметников, педагогов, осуществляющих руководство методическими объединениями; заместителей директоров школ по учебно-воспитательной работе и других заинтересованных лиц на хозрасчетные курсы повышения квалификации по теме «Смешанное обучение: теоретико-методические основы» (24 часа).

Сроки обучения: с 26 по 28 апреля 2023 г. – очно, в удаленном режиме, в удаленном режиме с использованием дистанционных образовательных технологий.

В ходе курсов будут рассмотрены следующие темы «Смешанное обучение: понятие, общая характеристика», «Нормативно-правовые основы организации смешанного обучения», «Технология «Перевернутый класс».

Стоимость обучения одного слушателя составляет 1810 рублей (одна тысяча восемьсот десять рублей). Для участия в курсах необходимо зарегистрироваться на сайте АО ИОО http://www.onedu.ru (раздел «Обучение», подраздел «Регистрация на курсовые мероприятия»).

Дополнительную информацию о курсах можно получить по телефону (8182) 24-21-68 – Сторожева Наталья Николаевна, старший методист кафедры педагогики и психологии АО ИОО.