Новости

Новости

4 мая 2023

Областной конкурс "Люди-разные,и это хорошо!"

Приглашаем детей от 7 до 17 лет, принять участие в областном конкурсе «Люди - разные, и это хорошо!». Конкурс проводится с целью формирования у детей и молодежи Архангельской области уважения и интереса к богатому культурному наследию многонационального народа Российской Федерации.

Конкурс проводится по пяти номинациям:
1) рисунок;
2) плакат;
3) комикс;
4) фото («живая картина»);
5) видео - ролик.
К участию допускаются творческие работы, выполненные участником конкурса индивидуально или с привлечением членов его семьи / законных представителей.
Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 19 мая 2023 года:
1. зарегистрироваться/авторизоваться на сайте АО ИОО (www.onedu.ru), перейти в раздел «Мероприятия» - «События» - «Конкурсы» - «Люди – разные, и это хорошо!»;
2. заполнить форму регистрации участника Конкурса;
3. прикрепить пакет конкурсных материалов:
3.1. заявку на участие в Конкурсе, подписанную руководителем образовательной организации (Приложение № 1);
3.2. скан-копию согласия родителей (законного представителя) на обработку персональных данных (Приложение № 2);
3.3. конкурсную работу в указанном формате.

Победители Конкурса награждаются дипломами и памятными подарками в рамках проведения Форума. Все остальные участники конкурса получают электронные сертификаты, которые будут доступны после 9 июня 2023 года на сайте АО ИОО в личном кабинете участника, вкладка «Мои достижения»

Контактные лица:
Малютина Татьяна Станиславовна, главный специалист-эксперт управления социально-педагогической поддержки, реабилитации и семейных форм устройства детей министерства образования и науки Архангельской области, malutina@dvinaland.ru, 8 (8182) 24-03-10.
Малышева Марина Андреевна, методист кафедры педагогики н психологии АО ИОО, ms.marina.malysheva.1991@mail.ru 8 (8182)24-21-68, 89314080973