Новости

Новости

30 мая 2023

Кафедра профессионального образования приглашает к участию в областном методическом семинаре

7 и 8 июня 2023 года на базе Архангельского техникума строительства и городского хозяйства состоится областной методический семинар по теме «Преподавание общеобразовательных дисциплин «Русский язык» и «Литература», «Иностранный язык» с учетом профессиональной направленности программ СПО». ГБПОУ АО «Техникум строительства и городского хозяйства» обладает статусом Федеральной пилотной площадки по внедрению методик преподавания 8 общеобразовательных дисциплин с учетом профессиональной направленности программ СПО, реализуемых на базе основного общего образования.

Семинар проводится с целью обмена опытом и исследования новых подходов к преподаванию общеобразовательных предметов, адаптированных к специфике профессиональной направленности студентов. Областной методический семинар – это уникальная платформа для преподавателей профессиональных организаций, чтобы поделиться своими идеями, методиками и лучшими практиками.
Все участники получат сертификат, который по окончании мероприятия будет доступен для скачивания в личном кабинете слушателя.
Все подробности — на сайте АО ИОО https://events.onedu.ru/tournament/