Новости

Новости

14 июня 2023

Приглашаем педагогов дошкольного образования на вебинар "Детский сад - маршруты развития " на территории Архангельской области»!

Кафедра дошкольного образования Архангельского областного института открытого образования 15 июня 2023 года проводит вебинар по теме «Стажировочная площадка "Детский сад - маршруты развития " на территории Архангельской области».

В ходе мероприятия будет представлен проект победителя конкурсного отбора на предоставление в 2023 году из федерального бюджета грантов в форме субсидий в целях создания системы организаций (стажировочных площадок) "Детский сад - маршруты развития" в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование".
Приглашаем потенциальных участников проекта на вебинар!

Дата проведения: 15 июня 2023 года
Время проведения: 13.00–14.30

Участники вебинара познакомятся с планом организационно-методического сопровождения деятельности организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования - участников проекта, а также обсудят формы и инструменты сетевого взаимодействия стажировочных площадок.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию на сайте АО ИОО Мероприятия/ВКС и вебинары (https://webvideo.onedu.ru/).

Кафедра дошкольного образования
8 (8182) 69-77-15, 8(8182) 62-60-98